Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

43,4% жилья осталось ввести в Татарстане до конца года

До конца года необходимо построить и сдать в эксплуатацию еще 1 млн 130,8 тыс. кв. Это почти столько же, сколько уже введено. План на 2012 г. составляет 2,4 млн кв м.

В Татарстане  введено 1 млн 349,2 тыс. кв. м жилья (54,4% от годового задания). До конца года необходимо построить и сдать в эксплуатацию еще 1 млн 130,8 тыс. кв. метров жилья. Об этом сегодня на совещании в кабмине заявил начальник управления строительства аппарата кабмина Ильдар Сибгатуллин, передает "Бизнес Online".

По программам ГЖФ введено в эксплуатацию 255 домов или 4 311 квартир общей площадью 261,4 тыс. кв. м.Из перечня вводных домов программы социальной ипотеки 2012 г. степень готовности по объектам следующая: в высокой степени готовности находятся 36 объектов; в средней степени готовности находится 7 объектов.

Напомним, план по вводу жилья в 2012 г. составляет 2,4 млн кв м жилья, в том числе 481 тыс. кв. м по программам Государственного жилищного фонда.

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • 25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге25-тысячная «Пятёрочка» получила прописку в Екатеринбурге
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.