Акционеры "КАМАЗа" соберутся в конце июня
Годовое общее собрание акционеров предприятия состоится 29 июня в Набережных Челнах. Повестку собрания обсудили накануне на Совете директоров в Москве.
Каксообщает газета "Челнинские известия", также на нем было рассмотрено исполнение бизнес-плана ОАО «КАМАЗ» за три месяца и утвержден годовой отчёт и бухгалтерская отчётность за прошлый год.
Поскольку это было одно из последних заседаний перед годовым собранием акционеров, на нем обсуждались различные организационные вопросы подготовки к его проведению.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны Ресторатор Татьяна Заводовская запускает магазин правильного питания в Екатеринбурге