Подписаться
Курс ЦБ на 17.05
80,76
90,70

Американская сеть заявила о планах по открытию пекарен в Казани

Сеть кофеен-пекарен из Америки выходит на казанский рынок. Запуск сети ожидается в ближайшее время.

Американская Wetzel’s Pretzels откроет свои кофейни-пекарни в Казани, сообщает «Бизнес Online». Пока неизвестно где и когда откроются первые заведения сети в городе.

Wetzel´s Pretzels — американский бренд кафе-пекарен. В основе его работы – концепция кулинарного шоу. Фирменная выпечка готовится со строгим соблюдением авторской рецептуры прямо на глазах у покупателей.

В России сеть Wetzel´s Pretzels развивается в различных форматах – стрит-ритейл, в торговых центрах, в парках, на вокзалах и в аэропортах, в институтах и университетах. Сеть уже представлена в таких городах, как Москва, Реутов, Волгоград и Петрозаводск.

Справка

Бренд Wetzel’s Pretzels основан в 1994 году в США. В этой стране сеть насчитывает более 300 кафе. Также сеть представлена в Японии, Мексике, Индии и странах Ближнего Востока. В России пекарни Wetzel’s Pretzels появились в 2013 году. В ближайшие два года планируется увеличить число пекарен в городах РФ до пятидесяти.

.

Самое читаемое
  • Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»Четыре екатеринбуржца попали в рейтинг Forbes «30 до 30»
  • «Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году«Наступил новый кризис, с которым мы еще не знакомы». Тренды HR в 2025 году
  • «Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт«Байкала» не будет. Проект создания легкого самолета закрыт
  • «Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным«Хочешь быть топом? Ставь высокую цену» — Шапошников о том, как сделать бизнес успешным
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.