Wetzel’s Pretzels в Казани

Wetzel’s Pretzels - легендарный американский бренд кафе-пекарен, созданный талантливыми маркетологами из Nestle Биллом Фелпсом и Риком Ветцелем. Оригинальная идея приготовления вкусной выпечки на глазах у покупателей и высокое качество продукции обеспечили Wetzel´s Pretzels лидерскую позицию среди производителей кренделей во всем мире, и это первенство сохраняется за компанией уже 20 лет. 

Источник: http://www.wetzels.com/

История Wetzel’s Pretzels

Бренд Wetzel’s Pretzels основан в 1994 году в США партнерами Биллом Фелпсом и Риком Ветцелем, маркетинговыми директорами Nestle.

Название бренда придумал Рик Ветцель, которого в детстве друзья шутливо звали Ветцель-претцель (с английского pretzel – «кренделек»).

В рекордные сроки компания с «детским» названием завоевала признание на одном из самых зрелых рынков мира: идею кафе-пекарен с оригинальной выпечкой, которая готовится на глазах у публики, оценили миллионы американцев.

Сегодня Wetzel's Pretzels в США знает каждый ребенок. Здесь это название связано с семейными праздниками и времяпровождением с самыми близкими людьми. Взрослые любят Wetzel's Pretzels за добрую атмосферу, вкусное меню и демократичные цены. Малыши с нетерпением ждут выходных, чтобы вместе с родителями отправиться в пекарню за горячими кренделями и во всех деталях увидеть процесс приготовления любимого лакомства.

В 2014 году Wetzel's Pretzels отмечает свое 20-летие. Все это время бренд занимает лидирующие позиции среди производителей кренделей во всем мире, годовой оборот компании превышает 100 млн долларов.

Wetzel’s Pretzels в России

В 2013 году кафе-пекарни Wetzel’s Pretzels появились в России. На российском рынке бренд представляет компания Wetzel's Pretzels Russia CIS & Baltics, обладающая эксклюзивным правом на его развитие по системе франчайзинга на территории России, стран СНГ и Балтии. В планах компании на ближайшие два года – открытие 8 пекарен в Москве и 50 по всей России. 

Wetzel’s Pretzels в Казани

А сентябре 2014 года стало известно, что американская Wetzel’s Pretzels откроет свои кофейни-пекарни в Казани.

Меню Wetzel’s Pretzels

Крендели

Фото: http://wetzels.ru/menyu

Крендели с сыром

Фото: http://wetzels.ru/menyu

Битсы

Фото: http://wetzels.ru/menyu

Wetzel-дог

Фото: http://wetzels.ru/menyu

Соусы

Фото: http://wetzels.ru/menyu

Контакты Wetzel’s Pretzels

Сайт: http://wetzels.ru/

Новости

Центробанк незначительно понизил ключевую ставку: что дальшеЦентробанк незначительно понизил ключевую ставку: что дальше
ВТБ продал непрофильный девелоперский актив за 100 млрд рублей
Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
В России рассматривают возможность импортировать топливо морем
Уральский производитель комбикормов расширяет экспорт в страны СНГ и Азию
Теневой рынок баранины в России достигает 90 млрд рублей
Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ

Бизнес

Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря ЧерноголоваИз цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
«Деловой квартал» подтвердил первое место в федеральном рейтинге бизнес-медиа
«Главная проблема отрасли — избыточный негатив»: чем живет рынок аренды спецтехники
Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
«Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»
Конкурентная разведка: что это и зачем она бизнесу
«Легких времен не бывает. Промышленникам важно сохранять адаптивность и оптимизм»

Свое дело

Фанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техникиФанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техники
Ювелирный бренд Chamovskikh: 30 лет на рынке
Как заработать на «обнимающих» материалах в России: история компании «Xwrap»
«Если бы не оптимизм — давно бы закрылись»: как уральцы заместили немцев в металлургии
Любовь живет за противопожарными дверями: семейная бизнес-история
Рестораторы: уходим от поставщиков, формируем собственный пул фермеров и собирателей
Реабилитация детей с аутизмом все больше отдается на откуп бизнесу. Как им помогают?

Качество жизни

«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ«Все в минусах, кроме ВПК и фармы». Наталья Зубаревич о ситуации в экономике РФ
Куда, кроме Турции и Дубая? Рассказываем, как улететь в самые красивые точки земного шара
Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
Гибридный кроссовер EXLANTIX ET переиграл европейцев? ОБЗОР
Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
Опасно, но интересно. Экстремальные ситуации в путешествиях: когда риск оправдан?
Альтернатива банку: какому бизнесу реально получить заем на инвестиционной платформе

Мнения

Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
«Общий офис, сотрудники и IP-адреса»: как ФНС выявляет дробление бизнеса
Использование труда иностранцев стало пороховой бочкой: что нужно знать работодателю
Маркетплейсы под давлением ФАС: что происходит с рынком селлеров
Константин Юрченко: «Кризиса нет. Экономика стабилизируется вокруг гармоничных значений»
Роман Речкин: «Сколько бы денег ни внесли налогоплательщики, их попросят заплатить еще»
Как малому и среднему бизнесу приспособиться к необратимым трендам мировой экономики

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Банк союз в Казани
ЛИНК в Казани
Центр оценки в Казани
Росэнергобанк в Казани
Инвестторгбанк в Казани
КБ Восточный в Казани
МоскомПриватБанк в Казани
Шифер.рф в Казани
Нота-банк в Казани
Альянс Франсез в Казани
Смотрите также в рубрике «Рестораны»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.