Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Бизнесмены предпочитают... Обзор смартфонов бизнес-класса от DK.RU

DK.RU выделил 5 смартфонов "высшей лиги", которые рассчитаны на бизнес‑пользователей, и спросил предпринимателей Татарстана, какими гаджетами пользуются они.

Практически каждый день в интернете появляется информация о новой модели смартфона, которая готовится к выпуску или уже появилась на полках магазинов. Уследить за всеми новинками практически невозможно. Зато выбор велик и разнообразен.

DK.RU сделал обзор относительно недавно появившихся на рынке смартфонов "высшей лиги", которые ориентированы на бизнес‑пользователей. Вы можете узнать, какие телефоны в фаворе у бизнесменов, здесь - Смартфоны бизнес-класса.

Из 5 рассмотренных телефонов самый недорогой обойдется жителям Татарстана в 20 тысяч с копейками. При этом, самая дорогая модель из представленных стоит практически в 2 раза больше - 39 тыс. рублей.

DK.RU узнал, какие марки телефонов у казанских предпринимателей, и почему они выбрали именно эти гаджеты.

Вячеслав Бушуевсовладелец коворкинга WorkBox:

У меня 2 телефона - Apple iPhone 5 и Nokia 1100. У меня был и iPhone 4, причем, и черный, и белый. Айфон удобен: почта, мессенджеры и в социальных сетях удобно сидеть. Nokia - это резервный телефон, батарейку неделю может держать. Я не считаю, что телефон - это показатель обеспеченности человека. Как и автомобиль, деловой костюм марки zegna b и прочее. Показатель: уровень интелекта, расчетный счет и чувство вкуса. В Москве многие милиардеры в метро ездят. А у нас татарская ментальность: все на себя надеть, сесть в Porsche и с золотым айфоном медленно ездить по ул. Пушкина.

Ильнара Лихачева, "Дамский клуб"

Я пользуюсь сразу двумя телефонами: Apple iPhone 5 и Vertu. Не скажу, что я зависима от гаджетов, не обновляю их каждый месяц. Мне нужен качественный телефон с выходом в интернет. Радует то количество приложений, которые можно найти в современных гаджетах. К примеру, WhatsApp  - очень удобная штука. По-моему, отношение к современным телефонам у каждого поколения разное. Те, кто постарше, не особо заинтересованы в обновлении гаджетов. Дети, наоборот, следят за новинками.

Многие бизнесмены предпочитают пользоваться Apple iPhone. Президент Татарстана Рустам Минниханов также предпочитает эту марку телефона. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.