Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
82,36
94,57

Челнинский стартап поборется за лидерство в конкурсе Forbes

В конкурсе стартап-проектов журнала Forbes принимает участие набережночелнинский проект, резидент IT-парка. Заявки на конкурс принимаются до 30 октября.

В третьем по счету конкурсе стартап-проектов журнала Forbes участвует Avtozaper.com - челнинский проект, резидент IT-парка. Этот проект - поисковая система автозапчастей, который родился в Уфе, но сегодня реализуется в IТ-парк Набережных Челнов. Его руководитель – Амин Шаяхметов.

На сегодняшний день на участие в конкурсе подано 14 заявок из Москвы, Ижевска, Томска, Стерлитамака и других городов России, передает Портал предпринимателей Набережных Челнов. Заявки принимаются до 30 октября 2012 г. В жюри, которое будет выбирать 10 полуфиналистов, - известные предприниматели и консультанты. Победителей конкурса жюри будет определять, учитывая динамику развития проекта за время конкурса и блогерскую активность участников. Итоги будут подведены 10 июня.

Самое читаемое
  • Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1%Добывающая промышленность в области сократилась на 1%, обрабатывающая — выросла на 8,1%
  • Госдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жильяГосдума: владельцы арендных квартир должны спрашивать согласие соседей перед сдачей жилья
  • Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб.Девелопера из Екатеринбурга банкротят из-за долга в 600 млн руб.
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.