Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

Четыре казанских ресторана вошли в рейтинг «Афиша Daily»

Издание оценило заведения общественного питания от Архангельской области до Красноярска. Рейтинг составлен на основе мнения экспертов отрасли - поваров и рестораторов.

Четыре казанских заведения попали в рейтинг лучших заведений России по версии «Афиша Daily». Согласно обзору издания, в числе лучших точек общепита в стране оказались казанские – ресторан «Пир», коктейль-бар «ReLab», кафе «Квартира 63» и ресторан узбекской кухни «P.Love».

«Афиша Daily» составила обзор лучших заведений России на основе оценок рестораторов, поваров и других экспертов отрасли.

Мнение представителей казанских заведений относительно ценности рейтинга разделились. Как считает руководитель ресторана узбекской кухни «P.Love» Нурислам Шарифуллин, включение заведения в число лучших никак не отразится на его бизнесе.

«Это федеральный рейтинг, и вряд ли наше появление в нем как-то отразится на потоке клиентов, однако, если их станет больше, мы будем только рады. Но и сейчас у нас довольно хороший поток посетителей», - говорит Нурислам Шарифуллин.

 

"Попадание в рейтинги уже само по себе замечательно, значит есть люди, которые искренне ценят и поддерживают. Развитие внутреннего туризма по стране очень сильно ощущается в последний год. У нас часто бронируют столы заранее через сайт или по телефону жители других городов. То есть, они еще до приезда в Казань знают о нас и хотят посетить. Это безумно приятно. Подобные рейтинги не только рассказывают о ресторанах, привлекают в них больше гостей, но и мотивируют больше работать и становиться лучше", - считает представитель "Квартиры 63" Елена Рабинович.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.