Дайджест DK.RU: пожар в казанской торговой сети, продажа ТЦ за баснословную сумму

Почему загорелась «Августина»? За что Росприроднадзор выставляет иск казанским строителям? Кто продает казанский ТЦ за баснословную цену? Всё это в новом дайджесте DK.RU.

МЧС и Олег Прохоренко предложили свои причины пожара в магазине «Августина»

27 октября в Казани загорелось здание магазина «Августина». Это уже третий пожар на коммерческом объекте за последний месяц. МЧС РТ и владелец сети рассказали свои версии произошедшего.

Автор: PublicDomainPictures. Источник: http://pixabay.com/
 

Росприроднадзор обвинил казанских строителей в нанесении крупного ущерба экологии

Росприроднадзор через суд заставит казанскую строительную корпорацию возместить экологический ущерб. Претензии могут исчисляться миллиардами рублей.

Автор: Sergei Dorokhovsky. Источник: commons.wikimedia.org

 

Пятиэтажный действующий ТЦ в Казани выставили на продажу

Торговый центр «Республика» в центре Казани выставили на продажу. Пятиэтажному ТЦ подыскивает инвестора московская компания.

Автор: Алевтина Шестакова. Источник: DK.RU
 

Казанский холдинг передал земли под застройку крупного проекта

Казань выделила земли под реализацию масштабного проекта комплексной застройки. Инвестиции в возведение нового жилого квартала составят 12 млрд рублей.

Автор: Светлана Смирнова. Источник: DK.RU
 

Казгордума внесла памятник федерального значения в план приватизации

Городская дума Казани изменила план приватизации на текущий год. В список попал памятник федерального значения.

Автор: Алексеев Игорь Евгеньевич. Источник: http://commons.wikimedia.org/

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.