«ДК» назовет самые упоминаемые компании года

Готовиться к выходу последний ТОП-Лист 2010 г. журнала «Деловой квартал» – «ТОП упоминаемых компаний года». «ДК» готов назвать тройку лидеров уже сегодня.     

      Прошлогодний серебреный призер – «КАМАЗ» под руководством Сергея Когогина поднялся на первое место. Второе досталось «новичку» рейтинга – компании «Татанефть». Бронза принадлежит АК БАРС Банку.
     Из прошлогодних участников аналогичного ТОПа выбыли бронзовый призер – «АК БАРС» Капитал, а также компании «DOMO», «Солнечный город», «Элемте», «HeadHunter-Казань», «СтройКапитал».
      Полную версию ТОП самых упоминаемых компаний в 2010 г читайте в «Деловом квартале» №25 от 20 декабря 2010 г.
Самое читаемое
  • «Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.«Ситилинк» подал в суд на Wildberries, сумма иска превышает 260 млн руб.
  • Компактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и ТюмениКомпактность еще в моде? Как изменился спрос на новостройки в Екатеринбурге и Тюмени
  • Руководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркингРуководитель «Аэрофлота»: без госсубсидий самолеты SSJ 100 отправятся в паркинг
  • Американская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВОАмериканская сторона заявила о прогрессе в переговорах по завершению СВО
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.