Подписаться
Курс ЦБ на 31.12
78,22
92,09

DK.ru составил рейтинг крупнейших депозитных банков республики Татарстан за 2013 год

В ТОП-листе участвуют крупнейшие региональные банки и филиалы федеральных банков, действующие на территории РТ и в Казани, в сегменте привлечения вкладов и депозитов.

Специалисты DK.ru составили рейтинг депозитных банков 2014. О рынке срочных вкладов и привлеченных средств Республики Татарстан 2013.

В ТОП-листе участвуют крупнейшие  региональные банки и филиалы федеральных банков, действующие на территории РТ и в Казани, в сегменте привлечения вкладов и депозитов. Участники ТОП-Листа разделены на следующие сегменты: региональные банки, и филиалы федеральных банков. 

Ранжирующим показателем для составления рейтинга явился объем депозитного портфеля банка. Серди крупнейших депозитных банков республики Татарстан 2013 года выделили тройку лидеров. По итогам первое и второе место занимают филиал Сбербанка России банк «Татарстан» И руководитель Рушан Сахбиев и ведущий региональный игрок «Ак Барс Банк» во главе с Робертом Миннегалиевым. С показателями по объемам привлеченных средств в РТ на 01.01.14,  67 045млн рублей  у Ак Барса и 96 201 млн рублей  у Сбербанка. Замыкает тройку лидеров «Татфондбанк» во главе с Наилей Тагировой и объемом привлеченных средств 40 425 млн рублей.

С полным рейтингом можно ознакомится далее по ссылке. 

Рейтинг банков Республики Татарстан за 2013 год

 

Самое читаемое
  • «Я ухожу»: почему 53% зумеров увольняются из-за несоответствия ценностей«Я ухожу»: почему 53% зумеров увольняются из-за несоответствия ценностей
  • Где в Екатеринбурге покататься на коньках, лыжах, тюбингах и чем еще заняться в праздникиГде в Екатеринбурге покататься на коньках, лыжах, тюбингах и чем еще заняться в праздники
  • Продажи новых авто в Свердловской области просели на 15%: что покупают свердловчанеПродажи новых авто в Свердловской области просели на 15%: что покупают свердловчане
  • В 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульсВ 2026 г. строительство энергоблока БН-1200М на БАЭС получит новый импульс
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.