Экс-мэр Иннополиса Егор Иванов возглавил структуру «Ростеха»

Егор Иванов назначен руководителем ООО «Русинформэкспорт» – компании-интегратора российских IT-решений.

Первый мэр Иннополиса Егор Иванов, покинувший пост в ноябре 2016 г., назначен руководителем «Русинформэкспорта». Его кандидатура одобрена советом директоров Национального центра информатизации и главой «Ростеха», сообщается на официальном сайте корпорации.

Егор Иванов ранее занимал должность гендиректора компании «Скартел» (бренд Yota) и инвестиционного директора фонда Marsfield Capital. ООО «Русинформэкспорт» – созданная в мае 2016 г. компания-интегратор российских IT-решений.

«Сейчас мы наблюдаем укрепление позиций России на мировом рынке ПО, IT-оборудования и IT-услуг. Консолидация сил в данном направлении позволит корпорации выйти на более высокий уровень в развивающейся сфере информационных технологий. Новая команда «Русинформэкспорта» продолжит реализацию бизнес-стратегии в области продвижения российских IT-продуктов на мировом рынке и увеличения доли несырьевой продукции в российском экспорте», – заявил Егор Иванов.

С предыдущим гендиректором «Русинформэкспорта» Павлом Басиным досрочно расторгли контракт в связи с невыполнением бизнес-плана и неудовлетворительными результатами работы, сообщает пресс-служба «Ростеха».

Самое читаемое
  • «Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»«Власти понимают, что с бизнеса больше ничего не взять. Зато у физлиц есть масса резервов»
  • Российские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страныРоссийские врачи выступили за полный запрет вейпов и стиков на территории страны
  • Автохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказыватьАвтохамов и дорожных агрессоров на дорогах РФ передумали наказывать
  • Алтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-ColaАлтайский предприниматель попросил Путина передать ему в управление активы Coca-Cola
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.