ФАС перенесла рассмотрение жалоб рекламных фирм на исполком

Запрет на проведение аукционов по наружной рекламе в Казани продлен до понедельника. На этот день вчера ФАС перенесла рассмотрение дела по жалобе казанских рекламных фирм.

Федеральная антимонопольная служба России вчера решила отложить до понедельника, 22 октября, рассмотрение жалобы казанских рекламных ООО «Неон-Арт-М», «Максимал», «Феникс», «Нью Стрит», «РА Медиа Лэнд» и «Континенталь» на действия управления наружной рекламы и информации исполкома Казани, сообщает «КоммерсантЪ».

Рекламные компании требуют признать торги незаконными, указывая на многочисленные нарушения законодательства в порядке проведения аукционов на право размещения средств наружной рекламы.

В пресс-службе ФАС уточнили, что рассмотрение было отложено в связи с недостатком документов со стороны исполкома. Запрет на проведение торгов также будет действовать до понедельника, передает издание.

Самое читаемое
  • Стало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в РоссииСтало известно, почему снижается посещаемость торговых центров в России
  • С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.С Анатолия Чубайса намерены принудительно взыскать около 20 млрд руб.
  • Торговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеровТорговые центры снижают арендные ставки, чтобы удержать ритейлеров
  • «Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации«Опора России» предложила правительству смягчить налоговые новации
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.