Подписаться
Курс ЦБ на 02.09
80,42
94,38

Ford Sollers начнет производство обновленного Ford Kuga на заводе в Елабуге

По данным компании, серийное производство в Татарстане начнется в декабре 2016 г.. С начала года продажи модели выросли на 13,4%, сообщили в Ford Sollers.

Компания Ford Sollers начнет тестовое производство Ford Kuga на своем заводе в Елабуге. Серийное производство кроссовера в Татарстане стартует в декабре, говорится в официальном пресс-релизе компании от 2 ноября.

Для старта производства на заводе Ford Sollers в Елабуге провели модернизацию оборудования в цехах сварки, окраски и сборки, а также внедрили новые технологии тестирования и контроля качества, пояснили в компании.

Также был обновлен внешний облик кроссовера, эргономика салона, силовые агрегаторы и техническое оснащение.
 
К старту серийного производства новый Ford Kuga пройдет комплексное тестирование в России для максимальной адаптации к российским климатическим и дорожным условиям. Новый смарт-кроссовер будет оснащен системой экстренного вызова Ford, совместимой с "ЭРА-ГЛОНАСС", а также системой удержания в полосе Lane Keeping Aid.
 
В России модель будет доступна с новым бензиновым двигателем семейства EcoBoost объемом 1,5 л, мощностью 150 и 182 л.с. Также останется доступным к заказу двигатель объемом 2,5 л.
 
С момента появления модели на российском рынке было продано более 50 тыс. автомобилей. В 2016 году продажи Ford Kuga выросли на 13,4%.
 
Самое читаемое
  • «Залы полные, но рентабельность падает». Как живет ресторанный рынок Екатеринбурга«Залы полные, но рентабельность падает». Как живет ресторанный рынок Екатеринбурга
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.