Подписаться
Курс ЦБ на 16.05
73,12
85,18

Глава «Догуш групп» обсудил с президентом РТ возможность сотрудничества

Очередная турецкая компания задумалась о выходе на татарстанский рынок. На этот раз регион ждет прихода «Догуш групп» в финансовый сектор.

Глава турецкого холдинга «Догуш групп» Ферид Шахенк и Рустам Минниханов обсудили перспективы совместного сотрудничества. Об этом сообщила пресс-служба президента РТ.

По итогам встречи было принято  решение о развитии совместного сотрудничества в сферах строительства и туризма, однако его закрепление и детальная проработка сторонам еще только предстоят.

Справка

«Догуш групп» - турецкий холдинг, в состав которого входит  порядка 180 компаний. В их числе банки,  медиа-ресурсы, а также турфирмы.

Источник видео: business-gazeta.ru

Самое читаемое
  • Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?Визуальный мусор, функциональный хаос… Что не так с улицей Вайнера?
  • Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?Прогнозы vs реальность: кто из спикеров ФИНМАРКЕТА-2025 оказался прав?
  • «10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»«10–15% прибыли для бизнеса сегодня — практически подвиг. Происходит смена парадигмы»
  • Производителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователиПроизводителем БПЛА в Екатеринбурге заинтересовались следователи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.