Игорь Левитин подарил Рустаму Минниханову набор для настольного тенниса

Игорь Левитин приехал в Сабинский район республики, чтобы посмотреть как детей учат настольному теннису. А заодно подарил Минниханову ракетки и шарики для игры.

В Воскресенье в Сабинском районе открылся теннисный турнир. Необычные гости посетили это мероприятие. Игорь Левитин - советник Президента РФ, председатель попечительского света Федерации настольного тенниса России Игорь Левитин и президент Татарстана Рустам Минниханов.

Турнир прошел в районе 12-й раз. В соревнованиях участвовали спортсмены из 26 районов РТ, 17 городов России. И даже две теннисистки из Польши и теннисист из Китая. В числе участниковбыли и новоиспеченные чемпионы России 2013 года, члены сборной команды страны.

Рустам Минниханов выразил надежду, что кто-то из участников турнира будет выступать и на Универсиаде.

- Надеюсь, что кто-то из вас примет участие в предстоящей Универсиаде в Казани и будет завоевывать медали для нашей страны, - заявил он.

А Игорь Левитин предложил сделать турнир международным и также надеется, что в районе появится новый дворец настольного тенниса мирового уровня. Он подарил президенту республики набор для игры в настольный теннис, чтобы Миннианов уж точно не забыл про новый дворец.

Гости также открыли в Сабах открыли мемориал по настольному теннису памяти заслуженного лесовода РСФСР Нургали Минниханова, сообщает пресс-служба президента РТ.


Видео: prav.tatarstan

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.