Подписаться
Курс ЦБ на 21.08
80,10
93,47

Игорь Шувалов открыл в Казани терминал 1А и проехался на аэроэкспрессе

Терминал 1А международного аэропорта Казань открыл в субботу Игорь Шувалов. Он также совершил тестовую поездку на аэроэкспрессе от аэропорта до вокзала.

Церемония открытия термианала 1А, который будет принимать как внутренние, так и зарубежные рейсы, была обставлена торжественно, в ней приняли участие президент республики Рустам Минниханов, первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов, министр спорта России Виталий Мутко, министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров. Другой терминал - 1-й в настоящее время закрыт на реконструкцию и будет открыт по планам к июлю 2013 года, говорится в сообщении пресс-службы президента.

«В ближайшие 3-4 месяца мы завершим работу по аэропорту, здесь будет не только новый терминал, но и новая взлетно-посадочная полоса, новый диспетчерский комплекс», - сказал Рустам Минниханов.

Эксплуатация интермодальной ветки от аэропорта до вокзала в Казани начнется в первом квартале 2013 года, пока же гости совершили тестовую поездку, которая заняла 20 минут.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.