Подписаться
Курс ЦБ на 22.08
80,25
93,50

Инфоматы презентованы испанской компании Telnet

Инфоматы первого и второго поколений были продемонстрированы сегодня представителям компании Telnet (Испания) в рамках небольшой экскурсии по IT-парку.

Гости прибыли в Казань для участия в презентации технических решений ОАО «Сотка высоток». Делегацию возглавляет технический директор компании Херреро Муноз. Испанцам презентовали инфраструктуру IT-парка и инфоматы первого и второго поколения, которых в Татарстане уже 145 и 137 соответственно. В октябре через инфоматы жители Татарстана совершили 114 тысяч платежей на 39 млн руб., сообщает пресс-служба Министерства информатизации и связи РТ.

Компания Telnet была основана в 1994года в Сарагосе (Испания) г-ном Мануэлем Вильяригом Томасом. Тогда она назвалась INTELNET SA. В 2001 году было дано сегодняшнее название – TELNET Redes Inteligentes SA.

Самое читаемое
  • 95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли95% пилотных проектов с внедрением ИИ в бизнес не приводят к росту прибыли
  • Саммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две неделиСаммит глав России и Украины может пройти в ближайшие две недели
  • Свердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страныСвердловские IT-компании улучшили позиции в рейтинге крупнейших разработчиков страны
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.