Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Из зимы в лето: ТОП-5 вакансий для работы в тёплых странах

HeadHunter представил лучшие предложения для соискателей, мечтающих о жаркой зиме. Самую высокую зарплату предлагают IT-специалистам.

В первый день зимы сайт по поиску работы и персонала HeadHunter проанализировал вакансии и составил подборку самых заманчивых предложений для работы в тёплых странах.

Первая «вакансия мечты» – разработчик С++. Место работы – город Ханой во Вьетнаме. Компания готова оплатить переезд кандидата и его семьи, оказать помощь в решении бытовых вопросов, связанных с размещением во Вьетнаме. Зарплата – от 3 до 5,2 тыс. USD.

Следующее «тёплое» предложение также для специалиста IT-сферы – руководитель мобильной разработки для платформ Android и iOS с переездом на Кипр. Работодатель обещает работу в офисе на берегу Средиземного моря, в городе Лимасол. Сотрудник может рассчитывать на официальное трудоустройство по законодательству Кипра и ЕС, оформление рабочей визы и виз для членов семьи. Зарплата – от 4,5 тыс. USD.

Для мобильных соискателей открыта вакансия координатора международного медицинского ассистанса. Головной офис работодателя находится в Тайланде, именно туда и приглашается потенциальный сотрудник. Из основных требований: знание английского языка (разговорного и письменного), способность к обучению, грамотная речь и хорошая дикция. Приветствуется опыт работы в медицинской ассистанс компании. Зарплата – от 700 до 800 USD.

Если соискатель имеет опыт написания журналистских материалов и знает вдоль и поперек какой-либо город Африки, он может откликнуться на вакансию блогера-путешественника. В обзорной статье необходимо дать читателю подробные рекомендации для поездки. Объём текста зависит от туристической привлекательности города, в среднем около 12-20 тыс. знаков.

Замыкает пятерку лучших предложений вакансия начальника отдела логистики в Гвинее. Компания готова предоставить жилье, а также компенсировать переезд вместе с семьей.

Вакансии размещены в разных регионах России, однако откликнуться на них может любой соискатель, в том числе из Татарстана.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.