Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

КАМАЗ отложил реконструкцию аэропорта Бегишево

Челнинская компания «Евростиль», которая выиграла в феврале этого года тендер на проведение масштабной реконструкции международного аэропорта Бегишево, до сих пор не приступила к работам на объекте.

Напомним, реализация проекта стоимостью 500 млн. рублей рассчитана на три года. В 2012 году подрядчик должен выполнить работы в крыле аэровокзала, где обслуживают пассажиров внутренних авиалиний. На следующем этапе ожидается реконструкция международного сектора. Учитывая намерения республиканских властей использовать аэропорт Бегишево в качестве второго (запасного) на период проведения Всемирной летней Универсиады в Казани, в 2013 году должна быть закончена реконструкция пункта пропуска, пишет газета «Челнинские известия».

Причина столь затянувшихся сроков начала ремонтных работ в собственнике объекта - ОАО «КАМАЗ», пояснили в аэропорту.

По словам директора департамента по связям с общественностью ОАО «КАМАЗ» Олега Афанасьева, сейчас на КАМАЗе действительно пересматривают все инвестиционные проекты, в том числе и такой затратный, как реконструкция Бегишево. Сейчас перепроверяется экономическое обоснование суммы этого проекта. Сроки, когда ОАО «КАМАЗ» примет окончательное решение, Афанасьев не назвал, пишет газета "Бизнес Online".

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.