Подписаться
Курс ЦБ на 03.04
80,33
92,73

Казанский ресторан «Гаштет» закрыли из-за тараканов

Инспекция Роспотребнадзора обнаружила рыжих тараканов в цехах и моечной заведения. По решению суда работа ресторана приостановлена на 12 суток.

Пивной ресторан «Гаштет», расположенный на улице Астрономической, 7 в Казани, закрыли после обращения о наличии тараканов в заведении, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора РТ.

В январе Роспотреб провёл в ресторане административное расследование и выявил многочисленные нарушения, способствующие распространению тараканов: так, на полу в труднодоступных местах валялись остатки пищи, на потолке и стенах не были заделаны отверстия, в которые могут проникнуть насекомые. Живые особи рыжего таракана были обнаружены в моечных, горячем и холодном цехах заведения.

За нарушения санитарно-эпидемиологических требований на предприятие, ООО «ПКФ «Майдан», составили протокол по статье 6.6 КоАП РФ. По решению суда работа ресторана «Гаштет» приостановлена на 12 суток.

Казанский ресторан «Гаштет» закрыли из-за тараканов 1

Самое читаемое
  • Олег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделеОлег Дерипаска ответил тем, кто критиковал его идею о шестидневной рабочей неделе
  • Шестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает ОнищенкоШестидневная неделя для россиян — отличный выход, считает Онищенко
  • В Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палатыВ Екатеринбурге отметили 85-летие Межрегионального управления Федеральной пробирной палаты
  • Банки РФ меняют требования к оценке доходов заемщикаБанки РФ меняют требования к оценке доходов заемщика
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.