Подписаться
Курс ЦБ на 20.12
80,72
94,51

Компания Ford Sollers объявила о создании сети новых специализированных дилерских центров

Там будет организована продажа и обслуживание легких коммерческих автомобилей (LCV) и спецтехники, изготовленной на базе автомобилей американской марки.

Компания Ford Sollers объявила о создании сети новых специализированных дилерских центров 1

Появление отдельных салонов позволит поднять уровень сервиса и укрепить позиции бренда на рынке LCV. Первые автоцентры, занимающиеся продажей коммерческих авто и спецтехники откроются в России в первом квартале 2016 года. В общей сложности компания планирует открыть в стране 50 таких торговых предприятий.
Собственно, о создании только лишь новых дилерских предприятий речи не идет. Во вновь создаваемую сеть будут входить также и существующие дилерские центры.
Необходимость в дилерах, которые занимаются исключительно рынком коммерческой техники связана с тем, что в настоящее время Ford Sollers кроме стандартных грузовых и пассажирских модификаций Ford Transit представляет широкую линейку маршрутных автобусов, фургонов на базе шасси и других автомобилей специального назначения.
Что касается модели Ford Transit, ее доля среди иностранных брендов коммерческого транспорта увеличилась за два года в России с 10 до 14 процентов. И это при том, что общая доля рынка коммерческого транспорта сократилась за тот же период с 47 до 30 процентов.
Ford Transit нового поколения выпускается в России по технологии полного цикла, на заводе в ОЭЗ "Алабуга".

 

Самое читаемое
  • «Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»«Вернувшись из-за рубежа я понял: российские разработки ничем не уступают зарубежным»
  • Новые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронированиеНовые правила заселения в отели отменяют паспорта и негарантированное бронирование
  • Минобрнауки сообщило, сколько баллов ЕГЭ необходимо набрать для поступления в вузыМинобрнауки сообщило, сколько баллов ЕГЭ необходимо набрать для поступления в вузы
  • Запускаем Новый год: все елочные базары, горки, ярмарки, катки и городки в полезной афишеЗапускаем Новый год: все елочные базары, горки, ярмарки, катки и городки в полезной афише
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.