Подписаться
Курс ЦБ на 22.04
80,75
93,67

«Лукойл» заявил о намерении вложить в РТ 5 млрд рублей

Компания «Лукойл» вложит в экономику Татарстана 5 млрд рублей. Соответствующее намерение уже закреплено в договоре.

«Лукойл» намерена инвестировать в экономику РТ 5 млрд рублей до конца 2015 года, сообщает «Татар-информ». Таким образом, инвестиции в республику вырастут вдвое.

Несмотря на сложности и ограничения, мы увеличиваем инвестиционную программу, развиваемся, особенно здесь, на территории Татарстана, - заявил глава «Лукойл» Вагит Алекперов.

Договоренность об инвестировании была закреплена в плане по реализации соглашения о сотрудничестве между компанией «Лукойл» и Республикой Татарстан, подписанным Рустамом Миннихановым и Вагитом Алекперовым.



Источник видео

Самое читаемое
  • Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%Себестоимость строительства коммерческих объектов в Екатеринбурге выросла на 30-40%
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.