Подписаться
Курс ЦБ на 17.12
79,43
93,80

«Лукойл» заявил о намерении вложить в РТ 5 млрд рублей

Компания «Лукойл» вложит в экономику Татарстана 5 млрд рублей. Соответствующее намерение уже закреплено в договоре.

«Лукойл» намерена инвестировать в экономику РТ 5 млрд рублей до конца 2015 года, сообщает «Татар-информ». Таким образом, инвестиции в республику вырастут вдвое.

Несмотря на сложности и ограничения, мы увеличиваем инвестиционную программу, развиваемся, особенно здесь, на территории Татарстана, - заявил глава «Лукойл» Вагит Алекперов.

Договоренность об инвестировании была закреплена в плане по реализации соглашения о сотрудничестве между компанией «Лукойл» и Республикой Татарстан, подписанным Рустамом Миннихановым и Вагитом Алекперовым.



Источник видео

Самое читаемое
  • Департамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна БеликДепартамент по развитию туризма Свердловской области возглавит Татьяна Белик
  • «Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке«Предали интересы государства». Будет изъят очередной холдинг, обогатившийся на оборонке
  • Екатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего регионаЕкатеринбургский гостиничный оператор USTA Management вышел за пределы домашнего региона
  • Ищут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы ОслянкаИщут МЧС, волонтеры и беспилотники: 13 туристов потерялись у горы Ослянка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.