Марат Муратов стал исполняющим директором «Вамина»

Премьер-министр РТ Ильдар Халиков представил коллективу ОАО «Вамин» нового исполнительного директора компании - первого заместителя руководителя Аппарата президента РТ Марата Муратова.

До августа 2012 года он возглавлял Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». Исполняющим обязанности генерального директора предприятия со 2 ноября является Елена Панченко. Напомним, топ-менеджмент «Вамин-Татарстан» находится в центра расследования уголовного дела, заведенного по заявлению нескольких банков – кредиторов компании. В настоящее время в компании введена процедура наблюдения.

«Мы внимательно смотрим на «Вамин-Татарстан». На самом деле все идет к тому, что вся эта конструкция может развалиться». Нужно правильно выстроить работу», - высказывался о ситуации в компании президент РТ Рустам Минниханов в декабре минувшего года.

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничествеВ Екатеринбурге суд смягчил наказание Ирине Чемезовой по делу о мошенничестве
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.