Подписаться
Курс ЦБ на 16.09
83,07
97,45

Минниханов поручил правоохранительным органам проверить руководство ТФБ

Также президент республики дал указание разобраться с обращениями предпринимателей – клиентов «Татфондбанка».

Президент Татарстана Рустам Минниханов поручил правоохранительным органам принять меры в отношении ответственных лиц «Татфондбанка». Об этом он заявил на совещании с участием представителей правоохранительных органов республики.

Также Рустам Минниханов дал указание разобраться с обращениями юридических лиц – клиентов и вкладчиков ТФБ. Президент подчеркнул, что будет держать этот вопрос на личном контроле, передаёт пресс-служба главы РТ.

Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • На Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд  рублейНа Среднем Урале построят логоцентры за 15 млрд рублей
  • Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?Почему билеты на концерты и спектакли в Екатеринбурге стоят так дорого?
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.