Подписаться
Курс ЦБ на 02.07
78,41
92,74

Минниханов примет участие в форуме малого и среднего предпринимательства в Казани

Ежегодный форум будет проходить с 8 по 9 сентября. В рамках мероприятия состоятся пленарные сессии по перспективам развития халяль-индустрии и несырьевого экспорта.

8-9 сентября столица Татарстана примет ежегодный форум малого и среднего предпринимательства «Взгляд в будущее», в основной пленарной сессии которого примет участие глава республики Рустам Минниханов.

Ключевой темой форума станет развитие и поддержка бизнеса. В программе – панельные сессии по перспективам халяль-индустрии, опыту татарстанской франшизы, социальному предпринимательству, несырьевому экспорту, развитию индустриальных парков и промплощадок.

На второй день форума участники обсудят развитие молодежного предпринимательства. Состоятся лекции и мастер-классы от продюсера Бари Алибасова, предпринимателя и депутата Госдумы Айрата Хайруллина, директора школы бизнеса «Синергия» Григория Аветова и других специальных гостей.

Участие бесплатно, необходима регистрация на сайте проекта.

Самое читаемое
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • «Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма«Не могу больше»: почему выгоревшие сотрудники уходят, а работодатели снижают объемы найма
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.