Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
93,25
99,36

На «Invest in Tatarstan 2014» обсудят локализацию производства автокомпонентов

5 марта на площадке горнолыжного комплекса «Казань» соберутся инвесторы и эксперты в сфере инвестиций со всего мира.Поводом для этой встречи станет II Международный зимний форум «Invest In Tatarstan».

Форум станет местом встречи бизнесменов, зарубежных инвесторов, представителей органов государственной власти РТ.

Татарстан готов в очередной раз доказать открытость и готовность к диалогу, откровенность и стремление к совместной работе с инвесторами и международными компаниями. В рамках «Invest in Tatarstan - 2014» 6 марта состоится заседание клуба инвесторов республики Татарстан с участием президента республики Татарстан Рустама Минниханова.

Темами для обсуждений на круглом столе «Локализация производства автокомпонентов» станут ключевые факторы формирования стратегии развития в сфере локализации автокомпонентов, оценки существующих процедур в системе закупок комплектующих, возможности, необходимые условия и риски в процессе реализации проектов. Кроме того, будут обсуждаться прогнозы, передовой опыт и практика лучших российских и международных компаний.

В качестве спикеров приглашены представители международных и российских автомобильных брендов. В частности, свою историю успеха в рамках круглого стола представит компания KIEKERT RUS.

Модератором тематической сессии, которая пройдёт в первый день работы форума, выступит Генеральный директор Национальной ассоциации производителей автокомпонентов (НАПАК) Михаил Блохин.

Отметим, что международный зимний форум, в рамках которого пройдёт заседание Клуба инвесторов, является одним из наиболее важных событий мирового масштаба в сфере бизнеса и инвестиций, где встретятся успешные бизнес-лидеры, представители органов государственной власти во главе с президентом республики Татарстан Рустамом Миннихановым и иностранные инвесторы, рассматривающие Татарстан как площадку для инвестиций.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.