Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

«Нэфис» запускает новый эконом-бренд

Казанское предприятие намерено занять нишу «супер-эконом». Стиральные порошки и средства для мытья посуды под брендом Free Time поступят в продажу уже в конце июля.

Производитель бытовой химии «Нэфис Косметикс» в рамках антикризисной программы начал выпуск стиральных порошков и средств для мытья посуды в сегменте «супер-эконом». Продукция под новым брендом Free Time поступит в продажу в конце июля 2016 г.

Ассортимент включает универсальную серию стиральных порошков Free Time, гипоаллергенный стиральный порошок «Детский» и жидкое средство для мытья посуды, сообщает пресс-служба компании.

До сих пор «Нэфис» был представлен в сегменте «эконом+» популярными средствами под брендом «Биолан». Для сравнения, пачка стирального порошка Free Time будет стоить примерно на 40% дешевле, чем аналогичная пачка «Биолана». Отпускная цена производителя за единицу продукции Free Time будет ниже 30 руб.

«Решение о выпуске было принято как ответ на новые потребности людей, стремящихся в сложной экономической ситуации выбирать самые бюджетные продукты», – отметил гендиректор ПАО «Нэфис Косметикс» Рустем Нуреев.

Справка

ГК «Нэфис» – один из крупнейших в России производителей товаров массового повседневного спроса – бытовой химии и масложировой продукции. В группу входят четыре предприятия: «Нэфис Косметикс», Казанский маслоэкстракционный завод, Казанский жировой комбинат и «Нэфис-Биопродукт».

Продукция «Нэфис» выпускается под федеральными брендами AOS, BiMAX, SORTI, «Биолан», «Я родился», «Заводъ Братьевъ Крестовниковых», Mr.Ricco, «Миладора», «Ласка».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.