Подписаться
Курс ЦБ на 21.03
83,99
97,28

Нурислам Шарифулин открывает третью чайхону «P.Love»

Новое заведение расположится в ТЦ XL. По словам предпринимателя, это будет самый большой ресторан сети в Казани. Открытие состоится на ближайшей неделе.

Ресторатор Нурислам Шарифулин открывает в Казани третью чайхону «P.Love». Заведение будет расположено на четвертом этаже ТЦ XL. Это будет самая большая чайхона «P.Love» в городе. Общая площадь ресторана - 378 кв. метров, всего 24 стола. На сегодняшний день в проект вложено почти 10 млн руб.. Ресторан может заработать уже на этой неделе.

В новый ресторан в ТЦ XL компания Нурислама Шарифулина впервые привлекла инвестора. Как рассказал г-н Шарифуллин, дополнительные средства понадобились, так как значительная часть денег была вложена в создание «P.Love» на Гоголя. Три ресторана в разных частях города, как говорит бизнесмен, позволят компании оптимизировать запускающуюся службу доставки.

«Мы изначально выходили в Ново-Савиновский район Казани для того, чтобы удобнее покрыть весь город зоной доставки. Сейчас мы активно работаем над этим направлением. Для этого нам нужно логистическое «колено» в самом густонаселенном районе Казани. Именно поэтому мы решили открыть еще одно заведение в ТЦ XL», - пояснил Нурислам Шарифулин.

С началом работы службы доставки «P.Love» открывает собственный call-центр, в котором будут работать два человека. Также у нас будет работать супервайзер по доставке, в каждом ресторане появляется менеджер доставки, который занимается только сборкой, упаковкой и заказами. В каждом заведении появляется один штатный водитель. Всего порядка десяти человек.

Сейчас компания оправила в AppStore для регистрации свое мобильное приложение. Доставка, по словам Нурислама Шарифуллина, будет работать по принципу Ubera – заказ в три клика.

Ранее предприниматель открыл "P.Love" в центре Казани по ул.Гоголя.

Самое читаемое
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • И о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по ЦельсиюИ о погоде: к концу марта в Екатеринбурге потеплеет до 39 градусов по Цельсию
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Театр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша ЕкатеринбургаТеатр, рок, деловые форумы, фестивали и новые творческие проекты: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.