Подписаться
Курс ЦБ на 18.10
80,98
94,58

ОАЭ намерены сотрудничать с "Татнефтью"

По словам Чрезвычайного и Полномочного Послс ОАЭ в РФ Омара Сайф Гоббаша, ряд компаний Объединенных Арабских Эмират выразили намерения сотрудничать с татарстанской нефтедобывающей компанией.

Накануне на встрече с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым он отметил, что  в стране есть государственные компании, которые занимаются вопросами нефтедобычи, нефтепереработки, нефтехимии, пишет "Нефть России".

В свою очередь глава республики заявил, что Татарстан готов обсуждать вопросы сотрудничества с "Татнефтью".

На встрече также обсуждались вопросы взаимодействия в области туризма. По мнению г-на посла, есть потенциал для роста туристического потока из ОАЭ в регионы России и прежде всего - в Татарстан, сообщает пресс-служба президента РТ.

 

Самое читаемое
  • Счетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФСчетная палата нашла, где можно взять 1,5 трлн руб., чтобы уменьшить дефицит бюджета РФ
  • Суды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известноСуды, связанные с энергетическими олигархами Урала, продолжаются: что известно
  • Суд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положенияСуд разрешил изымать авто нетрезвых водителей, независимо от их материального положения
  • Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.Россия обновила миграционную стратегию страны до 2030 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.