Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Обманутые вкладчики ТФБ и «ИнтехБанка» организуют встречу в Казани

В Татарстане грянул полномасштабный банковский кризис – ЦБ принял решение об отзыве лицензии у одного из ведущих банков республики – «Татфондбанка», а также у «Интеха» и «Анкора».

Союз пострадавших клиентов «Татфондбанка» и «ИнтехБанка» готовит встречу вкладчиков, на которую приглашают предпринимателей, физлиц и граждан, передавших средства в доверительное управление «ТФБ Финанс».

Инициативная группа объявила сбор в субботу, 4 марта, в 8:00 у Торгово-промышленной палаты, расположенной на улице Пушкина, 18 в Казани.

«Завтра, в субботу в 8:00 сбор у ТПП, Пушкина, 18, Казань! И юрики, и физики, и ДУ! Все!!!» – гласит сообщение, опубликованное в соцсетях.

3 марта ЦБ РФ сообщил об отзыве лицензий у «Татфондбанка» и «ИнтехБанка». Ввиду низкого качества активов санация банков на разумных экономических условиях не представлялась возможной, отмечает пресс-служба регулятора. Выплаты страховых возмещений продолжаются.

Читайте также: Евгений Богачев, экс-глава Нацбанка РТ – о "Татфондбанке": "Было ожидание поддержки"

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.