Подписаться
Курс ЦБ на 12.07
77,88
91,12

Пикет вкладчиков ТФБ вместо тысячи человек собрал лишь порядка 200 участников

В Казани состоялся пикет обманутых вкладчиков «Татфондбанка» и «ИнтехБанка». Акция протеста была согласована с властями и прошла без нарушений.

В столице Татарстана 7 марта прошла очередная акция протеста пострадавших клиентов ТФБ и «ИнтехБанка». Планировалось, что в большом пикете в парке Петрова примет участие до 1000 человек, однако, как передают СМИ с места событий, пришли только порядка 200 человек.

Обманутые вкладчики требуют выполнить ультиматум о полной компенсации потерянных денег, накануне отклонённый властями. Также они настаивают на отставке руководства республики – премьер-министра Ильдара Халикова и президента Рустама Минниханова.

Митинг был согласован с муниципалитетом и прошёл без инцидентов.

Пикет вкладчиков ТФБ вместо тысячи человек собрал лишь порядка 200 участников 1

Фото: www.idelreal.org 

Самое читаемое
  • Беспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетииБеспилотные трамваи в Екатеринбурге появятся уже в этом десятилетии
  • Спрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемымСпрос на концерты в Екатеринбурге вырос: чье выступление стало самым посещаемым
  • Росимущество не справляется с управлением «Главпродуктом»: продажи падаютРосимущество не справляется с управлением «Главпродуктом»: продажи падают
  • Бывшего руководителя свердловского АИСО сохранили в инвестиционном блокеБывшего руководителя свердловского АИСО сохранили в инвестиционном блоке
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.