По итогам года развитие рынка жилой недвижимости находится в статичном состоянии

Эксперты сошлись во мнении, что рынком жилой недвижимости правит «штиль». Ожидаемого скачка цен после проведения Универсиады не произошло. Лишь незначительно выросли цены на первичном рынке н

Эксперты сошлись во мнении, что рынком жилой недвижимости правит «штиль».

Ожидаемого скачка цен после проведения Универсиады не произошло. Лишь незначительно выросли цены на первичном рынке недвижимости, наибольший прирост демонстрирует Вахитовский р-н города.

Андрей Савельев – генеральный директор «НЛБ-недвижимость» отмечает рост числа сделок по государственной регистрации прав на недвижимость и договоров долевого участия. Происходит медленное снижение числа зарегистрированных ипотек.

Валерий Абсалямов, генеральный директор агентства недвижимости «Валери» выделил земельные участки как самый прибыльный вид вложений – порядка 88,9% годовых.

Самое читаемое
  • Как снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенкаКак снизить ставку по семейной ипотеке, не рожая третьего или четвертого ребенка
  • В России ограничили распространение информации о продаже топлива на биржеВ России ограничили распространение информации о продаже топлива на бирже
  • Экс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с ПутинымЭкс-канцлер Германии назначен членом набсовета Globus, у него теплые отношения с Путиным
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.