По итогам года развитие рынка жилой недвижимости находится в статичном состоянии

Эксперты сошлись во мнении, что рынком жилой недвижимости правит «штиль». Ожидаемого скачка цен после проведения Универсиады не произошло. Лишь незначительно выросли цены на первичном рынке н

Эксперты сошлись во мнении, что рынком жилой недвижимости правит «штиль».

Ожидаемого скачка цен после проведения Универсиады не произошло. Лишь незначительно выросли цены на первичном рынке недвижимости, наибольший прирост демонстрирует Вахитовский р-н города.

Андрей Савельев – генеральный директор «НЛБ-недвижимость» отмечает рост числа сделок по государственной регистрации прав на недвижимость и договоров долевого участия. Происходит медленное снижение числа зарегистрированных ипотек.

Валерий Абсалямов, генеральный директор агентства недвижимости «Валери» выделил земельные участки как самый прибыльный вид вложений – порядка 88,9% годовых.

Самое читаемое
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Шестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборовШестерых кандидатов от партии «Яблоко» задержали в Екатеринбурге в преддверии выборов
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.