Подписаться
Курс ЦБ на 22.04
80,75
93,67

Подписание акта между EY, Агентством инвестиционного развития РТ и Корпорацией развития РТ

12 ноября в офисе EY состоялось подписание меморандума по вопросу сотрудничества в реализации Международного технополиса «СМАРТ Сити Казань».

12 ноября в московском офисе EY (Ernst&Young LLC) состоялось подписание меморандума о взаимопонимании между Агентством инвестиционного развития Республики Татарстан, ОАО «Корпорацией развития Республики Татарстан» и компанией EY по вопросу сотрудничества в реализации Международного технополиса «СМАРТ Сити Казань».

Свои подписи под документом поставили партнер компании EY, руководитель практики Telecom, Media and High-tech (TMT)  Михаил Романов, руководитель Агентства инвестиционного развития Линар Якупов и генеральный директор ОАО «Корпорации развития РТ» Булат Гаянов.

Согласно документу, сотрудничество сторон будет проходить в рамках реализации Международного технополиса «СМАРТ Сити Казань», где стороны будут взаимодействовать по вопросам оказания консультационной поддержки, привлечение партнеров и клиентов, решение вопросов инвестиционного развития технополиса.

Компания EY и Корпорация развития РТ также будут сотрудничать по вопросу разработки предложений, направленных на повышение социально-экономического развития «СМАРТ Сити Казань», а также для создания комфортных и благоприятных условий для проживания и развития бизнеса.

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
  • «В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет«В ближайших планах этого нет». Скоростных поездов между Екатеринбургом и Москвой не будет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.