Подписаться
Курс ЦБ на 21.03
83,99
97,28

Правительство РФ подарило ООН 40 "КАМАЗов"

Всемирная продовольственная программа ООН в Афганистане получила в дар от российского правительства 40 грузовых автомобилей "КАМАЗ" общей стоимостью почти $3 млн.

Новые грузовики намного экономичнее и легче в обслуживании. Они заменят отслужившие свой срок машины автопарка организации и буду использоваться для поддержки операций по доставке продовольствия в отдаленные районы Афганистана. 

Помимо 40 "КАМАЗов", организация также получила одну автомашину материально-технического обеспечения. Всего Россией было передано имущества на сумму  $2,7 млн.

"Мы благодарны Правительству Российской Федерации за этот щедрый дар", - отметил директор ВПП ООН в Афганистане Луи Имбло, добавив, что "техническое обеспечение – ключевой элемент в деле своевременной доставки продовольственной помощи голодающим в Афганистане",  сообщает ИА "Татар-информ" со ссылкой на  Центр новостей ООН.

Самое читаемое
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • «Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд«Это сотрудничество — неоправданный риск»: партнер «Самолета» вышел из проекта на 60 млрд
  • Доходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторовДоходность недвижимости в Крыму достигает 40%: почему растет интерес инвесторов
  • В правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-ЙоркаВ правительстве заявили, что капитализация РФ сопоставима со стоимостью Нью-Йорка
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.