Подписаться
Курс ЦБ на 11.12
77,89
91,38

Президенту РТ представили концепцию развития набережной Казанки

В рамках выездного совещания, посвященного перспективам развития набережных Казанки, Рустам Минниханов посетил стройплощадки на левом берегу реки, медиацентра Универсиады и Дворца водных видов спорта.

Представленная президенту концепция левого берега Казанки предусматривает строительство целого ряда объектов:  Дворца искусств, автомобильных парковок, велосипедных дорожек и причалов.

"Первоочередной задачей является благоустройство набережной к Универсиаде 2013 года", - отметил глава РТ и поручил ответственным чиновникам заняться получением всех необходимых документов и в кратчайшее время приступить к приостановленной в настоящее время работе по установке подпорных стенок и насыпке песка, сообщает пресс-служба президента РТ.

В ходе посещения стройплощадки медиацентра Рустам Минниханов ознакомился с ходом работ,  дал ряд поручений для ускорения строительства.

Фото: с www.prav.tatarstan.ru.
 

Самое читаемое
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Где искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает всеГде искать, как привлечь и сколько платить? hh.ru знает все
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23Стало известно, какие марки игристых вин России вошли в топ-23
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.