Путин заявил, что в Татарстане инвестклимат лучше, чем в Париже

На заседании совета Агентства стратегических инициатив в Москве президент страны отметил хороший инвестиционный климат в Татарстане.

В столице накануне состоялось заседание наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив под председательством президента России Владимира Путина. В заседании принял участие президент РТ Рустам Минниханов.

В ходе мероприятия глава «Деловой России» Алексей Репик предположил, что от конкретных людей зависит, хотят ли они работать в Татарстане или Париже. «От человека зависит – хочет он работать в том или ином регионе или стране, от человека зависит успех компании и наш будущий рост», – цитирует спикера РИА «Новости».

«В Татарстане лучше, безопаснее, спокойнее, и инвестклимат лучше, кстати сказать», – заявил в ответ Владимир Путин.

Напомним, Татарстан два года подряд становится лидером национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах РФ.

Самое читаемое
  • Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.Проехать по новому путепроводу в районе Логиново можно будет уже в 2026 г.
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июняВсе о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
  • В Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениямВ Госдуме взялись за НПФ и предложили упростить доступ к пенсионным накоплениям
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.