Подписаться
Курс ЦБ на 23.04
81,46
94,04

PwC претендует на сопровождение проекта "Иннополис"

Компания PricewaterhouseCoopers предложила Татарстану услуги в части консультирования и сопровождения проекта, а также услуги по привлечению в финансов.

Предварительные договоренность о сотрудничестве в реализаци проекта "Иннополис" была достигнута сегодня на встрече президента Татарстана Рустама Минниханова с президентом компании PricewaterhouseCoopers (PwC) г-ном Деннисом Нелли, сообщает пресс-служба президента РТ. Встреча прошла в рамках Петербургского международного экономического форума.

"У нашей компании есть необходимый опыт управления такими проектами. Специалисты  PricewaterhouseCoopers могут быть наиболее полезными  в разработке стратегии дорожной карты для проекта "Иннополис", создании правовой и нормативной базы", - отметил г-н Нелли.

Он также отметил, что компания может помочь с привлечении инвестиций в проект, обеспечении высокой степени прозрачности и взвешенного управления проектом, что ценится как российскими, так и зарубежными инвесторам.  

"Опыт PricewaterhouseCoopers в вопросах управления проектом, в разработке правовой документации и долговых заимствований будет очень полезен республике",  - заявил Рустам Минниханов.

Глава Татарстана предложил компании определить контактное лицо, которое будет отвечать за сотрудничество с республикой в рамках проекта. При этом он отметил, что Татарстан в этом качестве будет представлять министр связи и информатизации РТ Роман Шайхутдинов.

 

Самое читаемое
  • «Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%«Берите ситуацию в свои руки»: как строить промышленные объекты при ключевой ставке 21%
  • «Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?«Красивейший зал закрыт: потолок может обвалиться». Что будет с усадьбой Харитоновых?
  • Свердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолгаСвердловская область занимает шестое место среди регионов РФ по объему госдолга
  • Ресторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в ЕкатеринбургеРесторатор Виктор Новиков открывает пятый проект в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.