Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

Рамиль Ибрагимов про расстрел в Орландо: "убедительная акция в борьбе с гомосексуализмом"

Экс-глава челнинского IT-парка поддержал расстрел 50 посетителей гей-клуба. Он заявил, что гомосексуализм наравне с убийством является смертным грехом, и удивился, почему все так «взбаламутились».

«В Орландо (США) какой-то правильный афганский пацан застрелил в гей-клубе 50 пи****. Еще 53 – находятся в больнице – жаль, что не сдохли. Очень надеемся, что все подохнут. Союз молодых лидеров инноваций искренне поддерживает эту убедительную акцию!» – написал Рамиль Ибрагимов на своей странице в Instagram.

Рамиль Ибрагимов про расстрел в Орландо: "убедительная акция в борьбе с гомосексуализмом" 1

Позже предприниматель удалил эту запись, но ее скриншоты уже разошлись по сети. Скандальный пост прокомментировал и глава Альметьевского района республики Айрат Хайруллин.

«К сожалению, есть личности, которые устраивают свой личный пиар на трагических событиях. Такие вещи абсолютно неприемлемы, – написал Хайруллин в Twitter. – Для СМИ: Ибрагимов Р. не работает в моей команде, и не работает в административных органах Альметьевска».

Рамиль Ибрагимов про расстрел в Орландо: "убедительная акция в борьбе с гомосексуализмом" 2

Ибрагимов, в свою очередь, подтвердил, что написал этот пост самолично, и заявил журналистам, что не понимает, почему они так «взбаламутились». В беседе с Inkazan он сказал, что его страницы в соцсетях никто не взламывал, и удивился, что опубликованные им заявления вызвали такой резонанс. «Делать вам, журналистам, больше нечего – звонить мне в выходной понедельник вечером», – заявил бизнесмен.

Позднее Рамиль Ибрагимов опубликовал в соцсети новую запись, в которой пояснил, почему поддержал расстрел, фактически приравняв гомосексуализм к убийству. По его словам, Запад растлевает российскую молодежь, поэтому необходимы жесткие меры.

«Шквал комментов вызвал вчера пост, опубликованный от моего имени в соцсетях. Пришло время расставить точки над i. Во-первых, ну, что поделаешь, ну, не люблю я гомосеков, которых, как показал вчерашний пост, судя по комментам, в моей родной стране развелось просто аццкое количество. Тест на гомосятину Рунет не сдал. Во-вторых, я по натуре не толстовец, и всегда являлся сторонником крайне жестких мер в решении любых проблем. Но убийство – смертный (!) грех, так же, как и гомосексуализм. В любой нормальной религии. Тем более в исламе и христианстве. Против нас идет самая настоящая война. Через интернет, через ТВ – нашу молодежь растлевают целенаправленно. Не понимаю, как можно оправдать гомосятину, но, к сожалению, многие современные подростки уже совершенно спокойно к этому относятся. Вы можете представить себе хотя бы в теории «Советский гей-клуб»!!! Нет! Нет! И еще раз нет!!! В СССР за это сажали. Я – советский человек. Им родился, им и помру. Институт семьи – ниже плинтуса. Люди разводятся, не прожив браке и года. Вопрос демографии – стоит наиболее остро! Я сам до сих пор не женат, но уже через месяц исправлю эту досадную оплошность. Итог: всю гомосятину – обратно на «запад». Никакие террористические группы я не поддерживал, не поддерживаю и поддерживать не собираюсь, если, предыдущий пост, удаленный нами из-за его абсолютно неверного трактования, кого-то глубоко задел – гафу итегез) Но только за это!» – написал Ибрагимов.

Рамиль Ибрагимов был ведущим на телеканале «Эфир», с 2012 по 2013 годы работал директором IT-парка в Набережных Челнах. После он был назначен директором по развитию бизнеса Международного венчурного фонда Runa Capital, а недавно переехал в Альметьевск и возглавил Союз молодых лидеров инноваций РТ.

Напомним, трагедия в США произошла 12 июня в центре Орландо (Флорида) в гей-клубе Florida Pulse. На ночной вечеринке веселилось около 350 человек, когда в заведение ворвался мужчина, вооруженный винтовкой и пистолетом, и открыл огонь по посетителям. Погибли 50 человек, еще 53 ранены. Убийцу застрелили при штурме клуба, который начался через три часа после нападения.

Нападавшим оказался 29-летний американец Омар Матин, чьи родители являются выходцами из Афганистана. По данным телекомпании СNN, перед нападением Матин позвонил в службу спасения и заявил о верности террористической группировке «Исламское государство». Позднее ИГИЛ взяло на себя ответственность за массовое убийство.

На экстренной пресс-конференции президент США Барак Обама назвал расстрел в Орландо «самым массовым случаем со стрельбой со смертельным исходом в истории страны». Власти США уже официально назвали произошедшее терактом. В городе введен режим ЧП.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.