"Росбанк Факторинг" оплатит дебиторку "Фузо КАМАЗ ТраксРус"

"Фузо КАМАЗ ТраксРус" заключило договор с "Росбанк Факторинг" на 200 млн руб. Последняя будет приобретать дебиторскую задолженность в разных регионах деятельности СП.

ООО "Росбанк Факторинг" заключило договор с "Фузо КАМАЗ ТраксРус", совместным предприятием ОАО "КАМАЗ" и концерна Daimler. Договор касается финансирования под уступку денежных требований (факторинг) на сумму около 200 млн руб., сообщает «Коммерсант Онлайн».

"Росбанк Факторинг" намерена приобретать дебиторскую задолженность СП в различных регионах России. При этом "Фузо КАМАЗ ТраксРус" сможет получать оплату сразу после поставки своей продукции.

Самое читаемое
  • В России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнесаВ России растет спрос на «упрощенку» для выхода из бизнеса
  • В Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажныйВ Екатеринбурге снесут 13 домов, один из них — пятиэтажный
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • Старшеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предметСтаршеклассники будут изучать начальную военную подготовку как отдельный предмет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.