РТ хочет сотрудничать с Академией образования РФ

С президентом Росийской академи образования Николаем Никандровым встретился сегодня глава Татарстана Рустам Миниханов, собщает прес-служба Президента РТ.

Во встрече участвовали заместитель министра образования и науки РТ Андрей Поминов, начальник Управления по вопросам внутренней политики Президента РТ Александр Терентьев, проректор КФУ Рияз Минзарипов.
 
В ходе встречи Рустам Минниханов рассказал Николаю Никандрову о научной деятельности, ведущейся в Татарстане, в частности, о разработках в области наноматериалов. Также глава республики сообщил о реализуемой в РТ стратегии развития образования.
 
Н.Никандров и Р.Минниханов обсудили перспективы возможного сотрудничества Татарстана с Российской академией образования в сфере подготовки профессиональных педагогических кадров и образовательных программ.

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.