Рустам Минниханов 4 августа проведет заседание совета по предпринимательству

Очередное заседание совета по предпринимательству под председательством президента республики состоится в четверг в Казани.

В четверг, 4 августа в Казани состоится заседание совета по предпринимательству РТ под председательством Рустама Минниханова, сообщает пресс-служба главы республики. Заседание будет проходить в ТРК "Корстон".

Напомним, работа совета по предпринимательству при президенте РТ была запущена в начале 2016 г. В первом расширенном заседании 10 марта приняли участие более 700 человек – предпринимателей, руководителей крупных промышленных предприятий, представителей органов власти.

Самое читаемое
  • В Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характераВ Крыму объявлена чрезвычайная ситуация регионального характера
  • Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%Число зараженных смартфонов в России в первом полугодии 2026 года выросло на 70%
  • Ян Габинский объявлен в международный розыскЯн Габинский объявлен в международный розыск
  • Сотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньгиСотрудники не хотят вовлекаться в новый проект: почему и помогут ли деньги
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.