Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Рустам Минниханов заявил о готовности провести Олимпиаду в Казани

Татарстан способен проводить любые мероприятия и имеет поддержку министерства спорта России, подчеркнул президент республики.

Казань готова принять Олимпийские игры, сказал президент Татарстана Рустам Минниханов на итоговой коллегии министерства по делам молодёжи и спорту РТ.

«У нас достойная команда, способная решать любые задачи. Казань, республика Татарстан способна проводить любые мероприятия, я даже не сомневаюсь. Вот говорят: „А может ли Казань Олимпийские игры провести?“ Легко, нет вопросов. У нас есть поддержка и министерства спорта РФ», – цитируют Минниханова СМИ.

По словам главы республики, благодаря проведению летней Универсиады – 2013 в Казани удалось создать «мощнейший спортивный центр страны».

Ранее об инфраструктурной готовности Казани принять Олимпиаду говорил и глава города Ильсур Метшин.

«Мы растём, начиная с Универсиады и чемпионата мира по водным видам спорта, и шаг за шагом идём к высшей точке – чемпионату мира по футболу. После этого останутся только летние Олимпийские игры, которые в будущем, надеюсь, Казань тоже получит», – заявил Метшин накануне жеребьевки Кубка конфедераций – 2017.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.