Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Рустам Минниханов на 13 месте в рейтинге цитируемости

"Медиалогия" составила рейтинг цитируемости блогеров-губернаторов за июль 2012 г. Президент Татарстана Рустам Минниханов переместился в рейтинге на два пункта вверх по сравнению с июнем.

 Компания «Медиалогия» представила очередной рейтинг цитируемости блогеров-губернаторов. У Рустама Минниханова 13 место, на которое он поднялся с 15-го, занимаемое им в июне. Напомним, президент Татарстана ведет микроблог в твиттере и благодаря своей активности в нем уже был назван одним из самых открытых чиновников.

Но в рейтинге «Медиалогии» он далеко не самый популярный по цитируемости. Первые строчки занимают Александр Ткачев (Краснодарский край), Никита Белых (Кировская область), Владимир Миклушевский (Приморский край). И они завсегдатаи этого рейтинга.

В сообщении «Медиалогия» приводит самые цитируемые сообщения этих блогеров.   

Наиболее цитируемые записи Александра Ткачева были связаны с наводнением в Краснодарском крае и его трагическими последствиями:

- Губернатор края Александр Ткачев, облетевший район на вертолете, написал у себя в твиттере: "С воздуха видно, что в Геленджике вода почти сошла, но в Крымске сейчас что-то невообразимое".

- Александру Ткачеву пришлось опровергать слухи о второй волне наводнения. "Некоторые говорят о приближающейся второй волне наводнения. Это ложь, никакой второй волны нет. Спасатели работают, не покладая рук", - написал он в своем Twitter.

- Ткачев опроверг слухи о том, что город затопило по техногенной причине: "Смотрю, активно раскручивается бредовая версия о сбросе на Крымск воды из водохранилища. Хватит уже. На край выпала 5-мес. норма осадков!!!"

Наиболее цитируемые записи Никиты Белых, на которые ссылались СМИ:

- Губернатор Кировской области Никита Белых прокомментировал свою переписку с Алексеем Навальным, попавшую в Интернет. "Мои отношения с Навальным имеют давнюю историю. В том числе, они носили и финансовый характер, но задолго до того как я стал губернатором", написал в своем блоге Никита Белых.

- В Кирове толпа из 200 человек едва не линчевала виновника ДТП, в результате которого погиб 15-летний юноша. После похорон молодого человека толпа его родственников и друзей с криками "Смерть убийце!" попыталась взять штурмом больницу, где лежал виновник аварии. В медучреждение он попал после того, как его чуть не зарезал отец погибшего. Ситуацию в своем "Живом журнале" прокомментировал и губернатор области Никита Белых. Пересказав суть конфликта, глава региона призвал жителей вести себя в рамках правого поля. "Невозможно описать словами горе родителей, потерявших сына. Но нарушать закон нельзя. Самосуд недопустим", - написал он.

Наиболее цитируемые записи Владимира Миклушевского, на которые ссылались СМИ:

- Автомобиль, закрепленный за вице-губернатором Приморского края Владимиром Баланом, грубо нарушил правила дорожного движения во Владивостоке. В Сети опубликована видеозапись, на которой видно, как черный Nissan Patrol с госномером А 004 РТ объезжает пробку по встречной полосе. Губернатор края Владимир Миклушевский отреагировал на происшествие: "Поручил провести проверку по этой ситуации. Водитель будет наказан. Вплоть до увольнения. ВСЕ сотрудники АПК на дороге являются рядовыми участниками дорожного движения и должны соблюдать ПДД", - написал в Twitter глава региона.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.