Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Рустам Минниханов провел свтречу с инвесторами из Чехии

Президент РТ Рустам Минниханов встретился с бизнес-сообществом Чехии и призвал инвестировать средства в татарстанское автомобилестроение и иннновационное производство.

Рустам Минниханов провел встречу с деловым сообществом Чехии, сообщает «Бизнес Online». В ходе мероприятия стороны обсудили направления возможного сотрудничества.

В ходе встречи президент заявил:

- Мы открыты для инвестиций и окажем максимальное содействие чешским компаниям, желающим реализовывать проекты в Татарстане.

Напомним, что сегодня между Чехией и Татарстаном существует весьма плотное экономическое взаимодействие. На территории Чехии работает торгово-экономическое представительство РТ, действует совместная рабочая группа по координации торгово-экономического сотрудничества между Чешской Республикой и РТ.

В качестве наиболее перспективных направлений для сотрудничества РТ рассматривает машино- и автомобилестроение, производство высокотехнологичных материалов и продуктов, а также сельское хозяйство и транспорт.

Источник видео

Самое читаемое
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • На юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублейНа юбилейной Екатерининской Ассамблее собрали 175,8 млн рублей
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.