Подписаться
Курс ЦБ на 29.03
92,26
99,70

Рустам Минниханов раскритиковал благоустройство РКБ

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил в рамках рабочего визита строящиеся объекты Казани. Реконструкция РКБ вызвала массу нареканий в связи с недостаточным благоустройством территории.

Новый IT-лицей, РКБ и ДРКБ, гребной канал и медиацентр Универсиады посетил вчера президент Татарстана Рустам Минниханов. Компанию ему составили премьер-министр РТ Ильдар Халиков, министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин, мэр Казани Ильсур Метшин.

Президента больше всего занимали вопросы благоустройства территорий. В большей степени он уделил этому внимания в ходе посещения Республиканской клинической больницы. Глава республики прошел по территории больницы и остался недоволен почти полным отсутствием нормальных пешеходных дорожек и большим количеством полузаброшенных строений, передает ИА «Татар-информ».

«Мы столько денег вложили в ремонт больницы, но отсутствие благоустройства может испортить все впечатление у посетителей», - заметил г-н Минниханов и распорядился привести в порядок всю территорию РКБ.

В Детской республиканской клинической больнице Р.Минниханов обратил внимание на оформление помещений, по его мнению, в детском учреждении важно добавить ярких элементов, тем более, что это стоит совсем небольших денег.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.