Подписаться
Курс ЦБ на 09.12
77,27
89,70

Рустам Минниханов вошел в двадцатку медиарейтинга губернаторов в сфере ЖКХ

"Медиалогия" составила ТОП-50 глав регионов по количеству и качеству упоминаний в СМИ касательно темы жилищно-коммунального хозяйства.

Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ в июле стали Андрей Воробьев (Московская область), Евгений Куйвашев (Свердловская область) и Валерий Шанцев (Нижегородская область).

Президент РТ Рустам Минниханов вошел в рейтинг под номером 13. Медиаиндекс главы республики составил 78,21. Для сравнения медиаиндекс губернатора МО Андрея Воробьева составил 720,09. (Медиаиндекс – это показатель качества информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны. Чем он больше, тем позитивнее присутствие персоны в СМИ и создаваемый ими имдж персоны.)

В медиарейтинг вошли действующие главы регионов России. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы "Медиалогия". Она включает порядка 13 тыс. наиболее влиятельных источников: это ТВ, радио, газеты и журналы, информагентства, а также Интернет-СМИ.

 

Самое читаемое
  • Откуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образованииОткуда берутся 20-летние болваны? Острые дискуссии об образовании
  • «Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max«Госуслуги» отказываются от SMS-кодов и вводят вход через Max
  • Кандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию ЛавриковуКандидатов в мэры стало шесть: ОП выдвинула директора института экономики Юлию Лаврикову
  • «Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости«Эффект Долиной» и бабушкины схемы мошенничества на рынке недвижимости
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.