Рустаму Минниханову представили инвестпроект «Закамский регион»

Проект строительства агропромышленного парка "Закамский регион" президент РТ Рустам Минниханов осмотрел в рамках своей рабочей поездки в Набережные челны.

Глава Татарстана также посетил НТЦ «КАМАЗ». Здесь ему презентовали бронированный автомобиль «КАМАЗ» «Тайфун», разработанный для Министерства обороны России.

Затем Рустам Минниханов побывал на предприятии ООО «Школьное питание» (Промкомзона,А-2), где  осмотрел производственные цеха и ознакомился с деятельностью предприятия.

Главу республики сопровождали мэр автограда Василь Шайхразиев, генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и другие лица, сообщает пресс-служба президента РТ. 

 

Самое читаемое
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
  • Свердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройстваСвердловская область заняла 17-е место в рейтинге по перспективности трудоустройства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.