Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

"Сапсан" выставил на продажу автосалоны в Набережных Челнах

Общую стоимость двух объектов оценили в 360 млн рублей.

"Сапсан" продает два последних автосалона в Набережных Челнах общей стоимостью 360 млн рублей. На продажу выставлены автосалоны в поселке Сидоровка. Один из них был дилером HONDA, его площадь составляет 1500 кв. м, а начальная стоимость - 60 млн рублей. Другой автосалон является дилером SsangYong, KIA и FIAT, площадь его - 8753 кв. м, стоимость - 300 млн рублей.

Потенциальные покупатели уже имеются, но представители компании «Сапсан» ожидают более выгодного предложения, сообщает chelny-biz.ru.

Ранее портал сообщал, что глава группы "Сапсан" Ильдар Зиннуров продал автосалон "Премиум Лайн" казанской ГК "Прогресс".

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.