Подписаться
Курс ЦБ на 09.07
78,16
91,96

СберТех потратит 6,7 млн руб. на дизайн-проект офиса в Иннополисе

Офис дочерней компании Сбербанка займёт пятых этаж технопарка «Попов». Помещение площадью 4,8 тыс. кв. метров рассчитано на 450 рабочих мест.

«Сбербанк-Технологии» потратит 6,7 млн руб. на разработку дизайн-проекта и проектно-сметной документации своего офиса в Иннополисе. Соответствующий тендер появился на сайте госзакупок.

Соглашение об открытии офиса СберТеха в Иннополисе председатель правления компании Герман Греф и президент Татарстана Рустам Минниханов подписали на форуме Finnopolis в октябре 2016 г.

Из тендера стало известно, что офис «дочки» Сбербанка планируется открыть на пятом этаже семиэтажного технополиса «Попов». На площади в 4,8 тыс. кв. метров разместится 450 рабочих мест. На всем этаже будет покрытие сетью Wi-Fi.

На этаже будет организовано три сектора в формате «open space», кабинеты предусмотрены только для руководителей. В каждом из секторов на 150 человек будут выделены зоны встреч, переговорные, зона кофе-брейка, зона релакса с библиотекой и настольным теннисом, зона коворкинга, комната для приёма пищи. Декоративное оформление офиса должно соответствовать корпоративным ценностям банка и мотивировать сотрудников вести здоровый образ жизни, отмечается в техзадании.

Заявки на участие в торгах принимаются до 14 февраля, подведение итогов аукциона состоится 24 марта. На разработку проекта будет выделен 81 день с момента подписания договора.

Самое читаемое
  • Новые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионахНовые штрафы за нарушения в работе с персональными данными. Речь уже идет о миллионах
  • Оборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отрасляхОборот свердловских компаний сократился на 4,6%, несмотря на рост в отдельных отраслях
  • Путин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездоПутин уволил министра, на прошлом его месте работы разоблачили коррупционное гнездо
  • Минтранс передал соболезнования родственникам Романа СтаровойтаМинтранс передал соболезнования родственникам Романа Старовойта
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.