Подписаться
Курс ЦБ на 25.02
76,63
90,58

Schneider Electric может разработать требования для умных домов "СМАРТ Сити Казань"

Компания выразила готовность участвовать в проекте не только в этом направлении.

В Агентстве инвестиционного развития РТ состоялась встреча его руководителя Линара Якупова, генерального директора Корпорации развития РТ Булата Гаянова с представителями французской компании Schneider Electric.

Стороны обсудили вопрос развития партнерских отношений со Schneider Electric по участию в реализации проекта "СМАРТ Сити Казань". Компания выразила готовность предоставить ряд высокотехнологичных услуг по созданию концепции единой системы мониторинга и управления инженерными сетями и сооружениями "СМАРТ Сити Казань", концепции электроснабжения проекта "СМАРТ Грид". Также Schneider Electric готова разработать каталог требований к зданиям и сооружениям инвестиционной площадки в части умных домов и их интеграции в единую систему управления "СМАРТ Сити Казань".

Представители Schneider Electric отметили выразили заинтересованность в расширении сферы влияния компании на территории Татарстана.

- Техническая поддержка будет оказана не только на начальном этапе проектирования проекта, - заявили представители компании. – Мы готовы поддерживать его на всех этапах развития.

Стороны договорились о новой встрече, чтобы представить и обсудить конкретные направления совместной работы.

Самое читаемое
  • Свердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС БашкирииСвердловские компании стали получать иски о банкротстве от ФНС Башкирии
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • Дело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в полеДело в кризисе сбыта: почему фермеры Свердловской области сливают молоко в поле
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.